Перенос месячных на неделю при приеме Джес Плюс

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Принимаю Джес плюс, скоро свадьба и месячные попадают как раз на свадьбу. Когда и как стоит сдвинуть начало месячных? Таблетки принимаю 4 месяца, свадьба в сентябре! Месячные нужно сдвинуть на неделю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2022 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-06 17:49
Здравствуйте! Просто принимаете на неделю больше активных таблеток
Платная консультация
Ксения 2022-06-06 18:03
Сейчас у меня первый день цикла и в упаковке осталась одна неактивная таблетка, мне стоит начать новую?
Ксения 2022-06-06 21:33
Если на неделю больше принимать активных таблеток это сдвинуться на неделю позже или раньше? Мне нужно сделать так чтобы месячные начались На неделю раньше
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-07 07:57
Пока принимаете активные таблетки менструации не будет
Платная консультация
Ксения 2022-06-07 21:19
Будет ли вредно для здоровья если 2 месяца принимать только активные таблетки?
Ксения 2022-06-08 07:34
А я могу вместо 24 активных выпить 20 и принять неактивные? Это будет вредно?
Ксения 2022-08-23 13:01
Возможно ли принять не 4 неактивные таблетки, а 5?
Я пропила все активные и неактивные таблетки, но менструации нет, как принимать дальше?