Джес Плюс и Лоратадин

Спрашивает: Vita
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю джес плюс достаточно длительное время, больше года. В этом месяце заболела, пила сиропы, антибиотики, при этом предохраняясь во время и 7 дней после приёма антибиотиков. Сейчас меня высыпало, возможно аллергия на какой-то препарат. Скажите, снизит ли лоратадин контрацептианый эффект джес плюс? Сейчас 23 активная таблетка. Мне нужно будет пропускать неактивные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-14 15:09
Здравствуйте. Нет, не снизит. А прием продолжаете, как обычно
Платная консультация
vita 2017-12-14 15:12
Большое спасибо!
Vita 2018-01-07 04:37
Здравствуйте, а если пить лоратадин на 15 активной таблетке Джес плюс, эффект также не снизится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-07 11:30
Здравствуйте. Согласно информации фармпроизводителя, эффект от совместного приема не снизится. Только не пейте эти таблетки вместе, за 1 прием
Платная консультация
Vita 2018-01-07 11:49
Я пила лоратадин в 10 утра примерно 4 дня подряд, а Джес плюс в 8 вечера. Что означает за 1 приём?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-07 11:49
Это когда Вы принимаете 2 таблетки ВМЕСТЕ