Думаю что беременна

Спрашивает: Снежанна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Киста
Здравствуйте, Здравствуйте, дравствуйте, у меня вопрос принимаю джес обычный пол года и джес плюс пол года в сумме год, на 20активной таблетке кровила немного был половой акт с завершением в партнера, затем через неделю началась молочница лечила генафором, за 5 дней до приема неактивных таблеток, месячные так и не начались, сейчас пью джес плюс 4 активную таблетку, тянет низ живота как будту идут месячные, болят соски. Беременность возможна?! Пропусков нет, на фоне чего такая задержа? Какой дальнейший ПЛАн действия в моем случаи наиболее эффективен? И каков риск наступления беременности?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-07 21:14
Добрый день, Снежана.
Если вы принимали препарат строго по схеме, то беременность в вашей ситуации исключена. При приеме ОК иногда месячные могут выпадать из цикла, ничего страшного в этом нет. Продолжайте дальше прием препарата строго по схеме.