Консультация по приему Джес плюс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор.
Принимаю первый месяц Джес плюс для лечения фолликулярной кисты.
Начала прием с 5-ой таблетки.
Скажите в связи с тем, что начала принимать с пятого дня как принимать окончание упаковки?
1. Пропить 24 таблетки и начать новую пачку?
2. А что делать если не придут месячные на активных таблетках?
3. Или пропить 19 таблеток и дальше начать четыре другого цвета для того, чтобы пришли месячные?
просто читала, что если после окончания одной упаковки сразу начать другую без неактивных таблеток месячных не будет, а мне они очень нужны для регресса кисты.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 13:59
Здравствуйте. Закончить прием ВСЕЙ пачки и начать новую
Платная консультация
Помидорка 2017-04-03 14:01
То есть пропить 24 активных таблетки плюс 4 неактивных правильно?