Забыла принять джес плюс

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю джес плюс первый месяц с первого дня месячных, забыла принять 18 таблетку в этот день был па, на следующий день выпила две как было и указано в инструкции, но, тк я принимаю их с первого дня месячных, активные таблетки скоро закончатся, а месячные по циклу ещё не скоро, мне купить новую пачку и продолжать пить активные таблетки? И надо ли мне пропускать приём неактивных таблеток во время месячных так как указано в инструкции из-за того что я пропустила таблетку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-22 11:16
Здравствуйте. Вы должны принять все эти таблетки активные и начать новую пачку без неактивных