Кровянистые выделение (отсрочка при джес плюс) +

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Пью ждес плюс уже 8 месяцев. Так как месячные соападали с поездкой я решила воспользоваться случаем и отсрочить их. В итоге я пропила пачку активных таблеток, пропустив 4 неактивные и начала пить сразу 2 пачку активных. В итоге из второй пачки на данный момент мне осталось допить 4 таблетки(активных). Но несколько дней назад начились мажущие кровянистые выделения. Сейчас стали больше мазать, чем несколько дней назад. Что мне посоветуете сделать? Все-таки допить эти 4 таблетки (активных) или пропить 4 неактивных из предыдущей пачки, чтобы начились месячные и начать новую? Прямо не знаю что делать. Начало тянуть живот как при месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-18 19:05
Здравствуйте. Допить все и сделать паузу на неактивные.Потом - новая пачка.Все по графику
Платная консультация
Наталья 2018-01-18 19:13
Прошу прощения, а паузы вы имете ввиду 4 неактивные таблетки и потом сразу можно начинать новую пачку джес с активных таблеток?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-18 19:14
Именно их. Допиваете сейчас активные, потом неактивные и потом - новую пачку