Сильная диарея и приём Джес плюс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Принимаю Джес плюс, В качестве терапии при эндометриозе яичника вчера вечером мною было принято как Положенопо времени в 22 00, а таблетка гормональная по счёту она шла 19-я после чего через четыре часа начался сильная диарея в туалет ходила раз 10 рвоты не было утром сегодня когда мне стало легче я следуя инструкции, Где указано что если произошла диарея и сильные кишечной расстройства необходимо учитывать как прием прием пропущенный. Я приняла не позднее 24 часов как и указано в инструкции противозачаточный эффект сохраняется меня интересует один вопрос сейчас у меня в приеме меньше на одну таблетку когда закончится активные таблетки если я сделаю перерыв на четыре не активные таблетки какая есть вероятность забеременеть? Или мне не надо делать перерыв
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-04 13:19
Добрый день.
Беременности быть не может.
Контрацептивный эффект не снизится.
Вы все правильно сделали.
Платная консультация
Елена 2021-08-04 13:59
Получается я допиваю пачку, заканчиваю на день раньше, четыре пью неактивных таблетки и начинаю новую?
Елена 2021-08-04 16:17
Спасибо. Ничего страшного не произойдёт, что активных таблеток на одну меньше?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-04 20:09
В идеале купить запасную упаковку. Если такой возможности нет, то можно и так