Что будет если выпить 23 активные таблетки, вместо 24? Джес

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, начала прием Джес с 27.05, пью без пропусков, в 21: 00. 04.06 выпила таблетку, после чего началась рвота. В 4 часа утра следующего дня выпила еще одну таблетку, далее пью по графику. Получается, что в пачке всего 23 активные таблетки. Что делать? Нужно ли пропустить неактивные таблетки и начать новую пачку?
Теги: если выпить 23 таблетки джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2015 года

5 ответов

Анастасия 2019-10-10 11:45
Здравствуйте. Я выпила 8 таблетку и спустя 4 часа была диарея. Я выпила еще одну. Скажите пожалуйста, если я выпью 23 таблетки и 4 неактивные, и снова начну новую упаковку контрацептивный эффект не снизится?
Писала данный вопрос, но случайно не в конце, а по середине, и не в ту рубрику.
Анастасия 2019-10-10 15:52
А сколько нужно времени предохраняться другим методом, чтобы всё восстановилось?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-10 15:59
После пропуска? Как минимум 7 дней