ПРОПУСК АКТИВНОЙ 6-й таблетки Джес плюс

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Принимаю Джес плюс. Обычно пью его в 22: 00. Но вчера забыла принять 6-ю таблетку и вспомнила об этом в 08: 00. То есть опоздала с приемом на 10 часов. В эту ночь был незащищённый ПА. Какова вероятность беременности? Что делать дальше и нужно ли использовать дополнительные меры контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-27 17:48
Здравствуйте. Шанс близок к 0, потому что задержка в приеме не более 12 часов. Кроме прочего, позвольте уточнить, давно ли принимаете Джес?
Платная консультация
Ирина 2019-03-27 17:49
Пью уже три года
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-27 17:50
Тогда шанс точно нулевой.
Все будет хорошо.