Добрый день! Выпила две активные таблетки джес плюс

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю Джес Плюс. Выпила вместо 12-й активной таблетки 19-ю. На след день увидела 12ю и подумала, что вовсе время не выпила активную таблетку. Таким образом я приняла в один день две активные таблетки 12-ю и 13ю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-09 14:20
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алена 2021-01-02 22:23
Здравствуйте, такой вопрос. 1.01 был незащищенный ПА, после приема таблетки был принят алкоголь. Через 7 часов после приема таблетки была рвота 18 таблетка. На следующий день случайно выпиты две таблетки 19 и 20 таблетки. Каков риск беременности? Как продолжать прием таблеток?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-03 13:15
Здравствуйте.
  • невысокий
  • по графику