Таблетки джес плюс

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я пью противозачаточные таблетки джем плюс! Я пропустила первую активную таблетку с опозданием в 24 часа, на следующий день выпила сразу 2 таблетки, и пропустила 8 активную таблетку и на следующий день так же выпила сразу 2, а когда я забыла выпить 8 активную таблетку в это день у меня был секс. Скажите пожалуйста какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-09 00:23
Вероятность беременности низкая, но вам рекомендую дальше в цикле дополнительно предохранятся, а также перед приемом новой упаковки, сделать тест.