Пропустила Джес плюс

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю 2 пачку Джес плюс, из неё я пропустила 6 активную таблетку и до сих пор не выпила её, а выпила спустя 48 часов 7 таблетку, половой акт был после приёма 4 активной таблетки и все пока больше не было. Сейчас принимаю как положено, сегодня будет 9 таблетка. Что мне делать с пропущенной 6 таблеткой? Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, учитывая что половой акт был раньше пропущенный таблетки беременность можна исключить, сейчас следует принять пропущенную таблетку, поскольку возможно кровотечение прорыва, которое может возникнуть в случае пропуска гормонального контрацептива