Пропустила 2 активные таблетки джес плюс подряд (14 и 15)

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пропустила 2 активные таблетки джес плюс (14 и 15), вспомнила вечером на следующий день, когда нужно было пить уже 16. Выпила 14 и 15, на следующий день нужно выпить еще 2 и дальше по графику? ПА не было и в ближайшее время не будет, могу я закончить пачку как обычно и начать пить новую? До этого еще пропускала 7, пила на следующий день 7 и 8 сразу. Какие могут быть последствия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-19 10:36
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Дарья 2021-11-19 10:39
Здравствуйте
ВОПРОС 1. пропустила 2 активные таблетки джес плюс (14 и 15), вспомнила вечером на следующий день, когда нужно было пить уже 16. Выпила 14 и 15, на следующий день нужно выпить еще 2 и дальше по графику? ПА не было и в ближайшее время не будет, могу я закончить пачку как обычно и начать пить новую?
ВОПРОС 2. До этого еще пропускала 7, пила на следующий день 7 и 8 сразу. Какие могут быть последствия?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-19 10:43
1. Да, 2 и дальше по графику. Закончить можете, как обычно. 2. Сбой цикла, мазня
Платная консультация
Дарья 2021-11-19 10:45
Потом все нормализуется?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-19 10:50
Никто не даст гарантии, как это будет у Вас. Но обычно все приход в норму в следующем цикле