В незапно пошли месечные на 12 активной таблетки джес плюс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Щетовитка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимаю полтора месяца джес плюс. После 12-й таблетки из второй упаковки пошли месячные. Это нормально? Как вести себя в этой ситуации? Продолжать пить таблетки или прекратить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна. Продолжайте пить строг по упаковке. Такое в первые циклы приема бывает. С уважением, К. А.