Выпито в один день две активные таблетки джес плюс

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите как быть, так получилось, что в один день было выпто две активные таблетки джес плюс, что можно ожидать, может ли произойи беременность, и по какой схеме теперь принимать таблетки, т. к. получается что на последний день активных таблеток не хватит, заранее спасибо за ответ.
Теги: выпила 2 таблетки джес в один день, случайно выпила две таблетки джес, выпила 2 таблетки джес плюс в один день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-10 11:41
Здравствуйте! Не делать паузу и сразу начать новую пачку. Беременность исключена
Платная консультация
Анна 2015-08-10 20:14
Нужно принять новую упаковку после активных таблеток и не пить пустышки? Что можно ожидать, гормональный сбой, будут ли месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 10:32
Возможен сбой. Да, начать с активной таблетки сразу, без плацебо
Платная консультация
Ольга 2021-01-05 01:33
Здравствуйте, при приеме следующей пачки Джесс плюс уже можно будет пить неактивные Таблетки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-05 08:44
Здравствуйте. Ольга, кто Вы и о чем Ваш вопрос? Ситуация?
Платная консультация
Ольга 2021-01-05 22:14
Выпила вечером активную таблетку Джесс плюс, ночью выпила ещё одну. На следующий вечер выпила как обычно, буду продолжать пить начатую пачку без пустышек. Следующую пачку уже можно пить как обычно с неактивными таблетками?