Дпропус активной таблетки джем плюс

Спрашивает: Dari
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пропустила 15 активную таблетку джес плюс (выпила через 16 часов). Сегодня выпила 16 по расписанию. Цикл составляет 27 дней. Пью джес плюс больше 2 лет. Раньше и в данной упаковке пила таблетки без пропусков. Есть ли шанс забеременеть? Последние 4 месяца с 16 активной таблетки у меня мажущие темные выделения. Может ли это говорить о том, что джес плюс мне больше не подходит? И как быть, если таблетки не подходят и я пропустила 15 активную таблетку? Каков шанс беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-03 06:22
Добрый день.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Продолжайте прием ОК дальше по схеме. После окончания приема рекомендовал бы вам сменить ОК.
Платная консультация
Dari 2017-01-03 06:26
Спасибо большое за ответ!
Но застыла сказать что в день пропуска был половой акт
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-03 06:50
Всё равно беременность маловероятна.
Платная консультация
Dari 2017-01-06 13:40
Спасибо за ещё один ответ! А вот ещё такой вопрос есть, а могу я в данной ситуации закончить полностью упаковку (то есть выпить активные и допить неактивные таблетки)? Или нужно начинать новую пачку, пропустив неактивные? И если закончить пачку полностью, какова вероятность беременности?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-06 14:37
Вы можете сделать и так и по другому, это не принципиально важно.