Перепутала активную таблетку Джес Плюс с неактивной

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Пью таблетки Джес Плюс чуть больше полугода. Пью таблетки в 9 утра. Вчера вместо активной 21, выпила негативную 28. Заметила это только спустя сутки, то есть когда надо принимать следующую таблетку, выпила 21. В это время был незащищённый акт. Какова вероятность забеременеть? И как пить таблетки дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-12 06:27
Здравствуйте! Вероятность беременности низкая. Можете допить оставшиеся неактивные таблетки и начать новую упаковку, либо по инструкции