Перепутала активную и неактивную таблетку джес +

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью таблетки Джес +. В июне не принимала неактивные таблетки намеренно, чтобы не было месячных. Вследствие осталась упаковка с 4 неактивными таблетками. В среду выпила вместо активной(из новой упаковки) неактивную таблетку из старой упаковки. В четверг выпила активную таблетку за среду. Получается у меня на 1 больше активной таблетки. Правильно ли я сделала или нужно было выпить 2 активных сразу? Нужно ли пить неактивные?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-02 12:14
Здравствуйте! В инструкции написано что надо выпить 2 таблетки сразу