Прием контрацептива Джес Плюс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я принимаю джес плюс уже около 1 года. Иногда после приема 14 активной таблетки у меня начинаются месячные (идут пару дней), потом идут при приеме неактивных таблеток. Несколько дней назад, на 15 активной таблетке у меня шли месячные, и в это же время был ПА с партнером, он кончил в меня. Таблетки принимаю регулярно, каждое утро в 6-7 часов. Не пропускаю, диареи и рвоты не было. Какова вероятность забеременеть?
Меня беспокоит что ПА был во время месячных на активной таблетке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-11 07:24
Здравствуйте. Если вы регулярно принимаете ОК без перерывов и в одно и тоже время, то вероятность беременности очень низкая. А по поводу того, что у вас месячные в средине цикла это неправильно, рекомендую сменить ОК.