Пропустила две таблетки джес из новой упаковки

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пила джесс плюс три месяца (без перерыва, в одно время). Допила третью упаковку (24 активных и 4 неактивных), купила четвёртую упаковку но забыла выпить первые две активные таблетки, на третий день выпила сразу две активных таблетки, после чего затошнило. Что мне делать дальше? На следующий день, то есть пятый ещё выпить две таблетки и потом по графику по одной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-13 06:21
Доброе утро, дальше принимайте по схеме и в течении 7 дней Вам стоит использовать презервативы.
Диана 2021-10-13 17:49
Спасибо за ответ, а уточните пожалуйста по схеме то есть по одной таблетки это я поняла, но таблетку мне брать какую по счету (то есть ту которую я должна была пить если бы не пропускала или просто по очереди)? И ещё вопрос я своими действиями (выпив две таблетки сразу) гормональный сбой у себя вызвала или ничего страшного?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-14 00:15
Ничего страшного, дальше по счету таблетку принимайте.