Пропустила 2 таблетки джес плюс

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Я принимаю Джес плюс. В субботу вечером был ПА. Уехала в отпуск и совсем забыла. Пропустила 19 и 20 таблетку (понедельник и вторник). Сейчас утром в среду выпила сразу две таблетки. Завтра собираюсь выпить следующие две таблетки. Больше ПА не было. Правильно ли я делаю? И возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-13 08:43
Здравствуйте. Да, Вы делаете правильно. Как давно принимаете препарат?
Платная консультация
Виктория 2019-03-13 08:48
Препарат пью уже три года
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-13 08:49
В таком случае шанс на беременность близок к 0
Платная консультация
Виктория 2019-03-13 08:52
Скажите, нужно ли дополнительно предохраняться после этого пропуска? И ещё, завтра две таблетки лучше выпить сразу утром? Или одну утром, а следующую уже вечером по расписанию?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-13 08:55
Предохраняться обязательно - 7 дней после пропуска. Касаемо приема таблеток завтра, то лучше две сразу и утром
Платная консультация
Виктория 2019-03-13 09:01
Тогда получается разница между таблетками, которые я приму завтра, в среду, утром и следующей таблеткой в четверг по расписанию пройдёт более 12 часов. Ничего страшного?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-13 12:52
Оптимально будет тогда завтра принять, например, с погрешностью в 3-4 часа от сегодня. И далее догнать свое время такими интервалами