Пропуск таблетки Джес плюс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью таблетки Джес плюс. Пропустила действующую таблетку, выпила ее спустя 11-12 часов. Через 4 дня пропустила еще одну таблетку, выпила ее только через 13 часов. Через 4 дня после этого было соприкосновение половых органов с партнером(Было большое количество Предэякулята) Но партнер в меня не вошел. Скажите, пожалуйста, есть ли риск беременности?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Добрый день, учитывая что половой акт был не полным то беременность можно исключить