Пропустила таблетку Джес плюс

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Принимаю препарат Джаз+. Всегда принимала в 10 часов вечера. Вчера забыла, и вспомнила утром в 6 утра. Сразу же выпила 2, как написано в инструкции. (Вчерашнюю и сегодняшнюю) таблетка 5 по счету. За 2 дня до этого был интенсивный половой акт, в котором закончили в меня.
У меня к Вам 2 вопроса:
1. Если уже сегодняшнюю я выпила в 6 утра то последующие тоже принимать уже утром?
2. Как поступить в данной ситуации, неделю предохранятся дополнительно?
Спасибо за Ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 11:09
Здравствуйте.1. Да, лучше так.2. Само собой. Удачи Вам!
Платная консультация
Евгения 2017-04-25 11:58
А есть ли надобность переживать из-за того, что может наступить беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 12:40
Полностью исключить вероятность беременности нельзя, к сожалению. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. . С уважением, Е. В. Молчанова