Пропустила 6 таблетку джес плюс

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, принижаю джес плюс. Пропустила вчера 6 таблетку, примерно 24 часа, может быть чуть меньше. Сегодня приняла 2 таблетки- шестую и седьмую без опоздания. Половой контакт был вчера и в пятницу. На пачке написано- обращаться к врачу. Помогите советом, пожалуйста. К врачу нет возможности попасть в ближайшее время. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-17 08:26
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Женя 2018-12-17 08:35
Елена Викторовна, доброе утро. Есть ли риск беременности? Джес плюс принимаю больше года. Что можно предпринять, если к врачу не могу сходить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-17 15:44
Здравствуйте еще раз.
Риск низкий с учетом срока приема. Рекомендую продолжать прием ОК, а через 7-10 дней сдать кровь на ХГЧ. Если вдруг беременность - отмените