Пропустила 3 таблетки Джес плюс

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пропустила 7-ю, 8-ю и 9-ю таблетки Джес плюс. Подскажите, пожалуйста, как мне лучше поступить, чтобы не было негативных последствий для организма? Нужно ли мне допивать упаковку или прекратить прием?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-17 19:46
Добрый день.
Пропустите ещё 2 дня и начните прием новой упаковки.
Платная консультация
Ирина 2021-06-17 20:00
Спасибо. То есть перерыв получается 5 дней вместе с уже пропущенными, да? Должно быть кровотечение "отмены"?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-17 20:52
Да. Кровотечение отмены должно быть