Прием Джес плюс, пропуск таблетки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю Джес плюс второй месяц. Начала новую упаковку и на 4 активную таблетку, принятую в 14: 00 была диарея в 17: 30. Дополнительную таблетку не пила. Продолжила пить как обычно в 14: 00. Сейчас принимаю 11 активную таблетку. В нижней правой части где яичник, неприятные ощущения. Может ли это быть овуляция? На 8 и 9 активную таблетку был прерванный половой акт. Есть ли вероятность забеременеть? Нужно ли использовать дополнительные меры предохранения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-09 10:11
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Светлана 2018-07-09 21:51
Принимаю Джес плюс второй месяц. Начала новую упаковку и на 4 активную таблетку, принятую в 14: 00 была диарея в 17: 30. Дополнительную таблетку не пила. Продолжила пить как обычно в 14: 00. Сейчас принимаю 11 активную таблетку. В нижней правой части где яичник, неприятные ощущения.1) Может ли это быть овуляция?
2) На 8 и 9 активную таблетку был прерванный половой акт. Есть ли вероятность забеременеть? 3) Нужно ли использовать дополнительные меры предохранения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-09 22:47
Благодарю.1. Не думаю.2. Вероятность близка к 0. 3. Не стоит