Отсрочка месячных джес плюс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прочитала все возможные инструкции и все равно не до конца понятно. Мне нужно было перенести месячные на 2 дня. Я пропустила 4 неактивные таблетки и выпила 2 таблетки уже из новой упаковки. Сейчас я выпью эти пропущенные 4 неактивные таблетки из старой упаковки. Теперь лучше купить новую упаковку Джес+? И ту в которой на 2 активные таблетки меньше уже не допивать?
И ещё вопрос при таком продлении цикла нужны дополнительные меры контрацепции?
Теги: джес плюс отсрочка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-07 10:41
Здравствуйте! Лучше было бы уже пропить всю пачку - так надежнее. Если же Вам хочется придерживаться данной схемы, то стоит ту пачку, из которой выпили 2 таблетки, оставить на "про запас", а купить новую
Платная консультация
Екатерина 2016-03-07 16:25
Спасибо. А на счёт дополнительной контрацепции? Требуется или нет при таком продлении цикла?