Обильное кровотечение

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю джес в течении 7 месяцев. Я отсрочила менструацию, пропустила неактивные таблетки и начала новую пачку, но где-то на середине активных таблеток у меня украли сумку, в которой были таблетки, я не помнила сколько активных таблеток оставалось, поэтому снова начала пить новую пачку. За 6 дней до неактивных таблеток начались кровянистые выделения и на неактивных таблетках перетекли в очень обильные месячные, с тянущей болью внизу живота. Подскажите, ждать ли окончания месячных и продолжать принимать таблетки, или же идти к врачу? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 01:27
Здравствуйте, вы не правильно поступили. Вы продолжаете принимать таблетки и идёте на приём.
Платная консультация
Мила 2016-02-11 07:27
Александр Витальевич, в этот раз менструация очень обильная с большим количеством алых сгустков, что сильно беспокоит и пугает. Не дожидаться её окончания и срочно идти ко врачу? Или паниковать не стоит и можно подождать?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 09:01
Паниковать в любом случае не стоит. Но сегодня, посетите доктора