Противозачаточные, пропуск неактивных таблеток дважды

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю ОК джес чуть меньше года, в прошлом месяце, на прследних 14 таблетках было пропущено 2 таблетки, началось кровотечение, шло где то полторы недели, поэтому решила не принимать 4 пустые таблетки, сразу начала новую пачку, сейчас из нее осталось пара таблеток, нахожусь в отпуске на море, можно ли опять пропустить 4 пыстые таблетки и начать сразу новую пачку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-23 09:42
Здравствуйте. Если вы пропустите пустышки, есть вероятность прорывного кровотечения.
наталья 2018-08-23 09:44
Если начнется кровотечение, продолжать пить активные таблетки или пропустить несколько дней?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-23 09:45
Если будут выделения, продолжайте приём ок дальше по схеме.
наталья 2018-08-23 09:46
Спасибо за ответ.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-23 09:47
Будьте здоровы!