Непрерывный приём активных таблеток клайра

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, я принимаю 8 месяцев кок клайра. Скоро по графику должны начаться месячные (кровотечение отмены) и они выпадают на поездку. Что будет если я после последней активной таблетки не буду пить две пустышки а начну новую пачку? Можно ли будет в этом цикле таким способом пропустить месячные?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-11 09:59
Здравствуйте!
Да, так можно перенести менструацию
Платная консультация
Катерина 2020-02-11 10:02
Спасибо!
А подскажите, как часто и долго можно таким методом пользоваться без последствий?
Екатерина 2020-02-11 18:29
Спасибо!
Всего хорошего!
Екатерина 2020-02-13 18:16
Ещё раз здравствуйте. А подскажите, что делать, если кровотечение отмены на клайре начинается раньше чем должна быть выпита первая неактивная таблетка (а в случае переноса месячных раньше чем успеваешь принять первую активную таблетку из новой пачки)?
Ну то есть я пью таблетки в 13: 00. А месячные приходят на следующий день после последней активной таблетки в 11 часов утра. Как тогда надо начать новую пачку чтобы кровотечения не было?
Заранее благодарю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-14 07:24
Вероятно Вас неудастся полностью выключить кровотечение отмены на клайре.