Приняла сразу две таблетки после двухдневного пропуска, сегодня последняя активная

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я принимаю джес плюс, пропустила два приема таблеток, вчера и позавчера, тоесть по счету они 22 и 23, сегодня приняла сразу две таблетки, но у меня сегодня прием последней активной таблетки(24) когда ее нужно принять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2018 года

17 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-29 10:48
Здравствуйте. Завтра. И после этого выбросить неактивные и начать прием новой пачки
Платная консультация
Виктория 2018-07-29 13:20
Ещё раз здравствуйте, сегодня выпила последнюю активную(24) таблетку, приём из новой упаковки начинать сегодня же? Или с завтрашнего дня?
Виктория 2018-07-29 13:28
Спасибо Вам огромное!
Виктория 2018-08-14 18:44
Здравствуйте, я выпила эту 24 таблетку, а на следующий день начала пить новую упоковку и сейчас на 16 таблетке начались месячные. Подскажите нормально ли это и что делать в данной ситуации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-14 19:59
Здравствуйте. Это возможно.
Вариантов два. Продолжать прием или сделать паузу в 4 дня и начать новую пачку
Платная консультация
Виктория 2018-08-14 22:21
Если продолжать приём дальше, то делать ли перерыв после 24 таблетки?
Виктория 2018-08-15 12:28
Спасибо за помощь
Виктория 2018-08-21 21:05
Здравствуйте, подскажите уже в течении недели выделяется кровь как при месячных, где то с чайную ложку, а потом проходит, через один два дня опять такая же ситуация, это гормональный сбой? И что делать в этой ситуации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-21 21:06
Здравствуйте. Виктория, по какому варианту Вы пошли?
Платная консультация
Виктория 2018-08-21 21:08
Продолжила дальше принимать таблетки, сегодня выпила 23 таблетку, через 5 дней должны быть месячные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-21 21:47
Это сбой. Продолжайте прием и все делаем по графику
Платная консультация
Виктория 2018-08-21 21:50
Спасибо Вам, уже не в первый раз меня выручаете
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-21 21:51
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)