Не пришли месячные при приёме джес плюс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. 2,5 года принимаю джес плюс, таблетки не пропускаю, пью по режиму, менструация как по часам приходит на третьей неактивной таблетке. Вчера выпила 4-ю неактивную таблетку, месячные не пришли, но низ живота немного тянет, как при месячных, но слабее. Сделала тест на беременность, тест отрицательный. Что это может такое быть? Боль есть, месячных нет. Хочу добавить, что в этом месяце у меня был сильный стресс из-за потери работы, из-за которого я выпивала достаточно прилично 2 дня. Могло ли это повлиять на цикл? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-19 11:51
Здравствуйте. Возможно, сбой цикла на фоне стресса. Понаблюдайте в следующем цикле