Отсутствие месячных при приеме Джес

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пропила первый цикл Джес плюс, начала уже 3 таблетку из второй пачки, а месячных до сих пор нет, пропусков таблеток не было, спасибо
Теги: пропила джес а месячных нет, джес отсутствие месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-10 13:21
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки
Платная консультация
Виктория 2015-09-24 04:14
Здравствуйте Елена Викторовна!
Мне 22 года, я принимала Ярину около 2х лет, все проходило без каких либо проблем,2 месяца назад гинеколог посоветовала перейти на джес плюс так как мол они немного слабее чем Ярина и что Ярину пьют уже рожавшие женщины. Я перешла, первый месяц все как надо месячные пошли на не активной таблетке и вот наступил второй цикл и месячных нет. Мой вопрос - на 28 таблетке был не предохранительный половой акт. Вчера выпила последнюю, тобишь четвёртую не активную таблетку, а месячных все нет, сегодня буду начинать новую пачку, а их все равно нет, могла ли я забеременеть?
С уважением,
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-27 13:18
Здравствуйте! Нет, если не было пропусков