Прием Джес плюс, менструация начинается на 1 день активной таблетки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю уже 2 года Джес+, все без сбоев проходит, но никогда не задумывалась, нормально ли, что менструация начинается либо после 3 неактивной таблетки, но чаще после 4 принятой неактивной таблетки, то есть в день когда нужно начинать принимать уже из новой пачки 1-ую активную таблетку? Идут месячные как обычно, дня 3-4.
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-07 11:43
Здравствуйте. Да, это возможный вариант нормы