Месячные при приеме активной таблетке джес

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, очень волнуюсь по данному вопросу. Прошу помочь.
Джес пью больше двух лет, была кишечная инфекция, рвота и диарея. Таблетки пила в срок, Диарея случилась на 16 таблетке, дополнительно активные таблетки из другой пачки не принимала, на 21 активной таблетке начались мажущие выделения, это нормально? И необходимо ли мне допивать курс джес, или необходимо прекратить прием препарата?
Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-30 12:57
Здравствуйте! Да, фактически у Вас был пропуск таблетки. Допивайте все по графику, но дополнительно предохраняйтесь 7 дней