Кровотечение и боль в животе после приема Джес

Спрашивает: Дина Бадоева
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: эктопия ш/м
Здравствуйте, принимала Джес 2 месяца. В первый месяц приема месячные начались по середине пачки, решила что ничего страшного, через две недели после того как месячные закончились, они начались опять. Перерыв между пачками не делала, но из первой пачки не пила последние 4 таблетки плацебо, после последней активной таблетки, начала новую пачку. Начались выделения черного цвета , подумала что ничего страшного (в тот момент принимала Де-Нол) . Потом на третий день заболел живот, и выделения были уже нормальные, прошло еще 6 дней, я думала что этим дням пришел конец, но нет. Пошла алая кровь, и идет уже 3ий день. Пожалуйста, объясните причину, я не знаю что и думаты, а запись к врачу еще не скоро.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-30 11:10
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. И зачем Вы принимали без перерыва пачки-мне неясно. Вы сейчас спровоцировали организм на сбой. Здоровья Вам!