Кровь из влагалища

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема: начала пить Линдинетт 20 в первый день месячных, но сегодня уже 11 день происходит небольшое кровотечение. В побочных эффектах в инструкции указано, что такое может быть. Что мне делать в этом случае: немедленно бросить пить таблетки? Могут ли быть какие-то последствия? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-30 16:04
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Резко бросать не нужно. Пока можно принимать
Платная консультация
Людмила 2014-09-30 16:18
Когда я принимала джес, то такого не было. Т. Е. В принципе, ничего страшного нет? Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-30 16:21
Когда вы принимали Джес? Перед Линдинетом? Возможна перестройка организма.
Платная консультация
Людмила 2014-09-30 16:38
Принимала Джес 3 месяца, потом был перерыв 1 месяц и начала пить Линдинетт. А эти не может быть связано с алкоголем?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-30 17:35
Вот о последнем, пожалуйста, поподробнее:) Как Вас понять?
Платная консультация
наталья 2015-10-23 20:58
Добрый день. У меня проблема такова. Месячные прошли пять дней назад. Но таблетки Табекс принимаю шестой. И пошла кровь из влагалища. Что это? Побочное.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 10:08
Здравствуйте! Такое побочное действие у препарата не указано.
Платная консультация
Анна 2016-02-05 11:54
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня двое детей! У меня в 13 году было кесарево. Стоит нарушение мц. Дисплазия. Вырезали кусочек под общим наркозом, т. к были найдены атипические клетки. После анализы были отрицательные. Выписывали гармональные контрацептивы, но ни одни мне не подошли. Случались прорывные кровотечения и мне их отменяли.20 дней кровило, неделю сухо и сейчас опять кровит. Что это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-05 12:17
Здравствуйте! Я не очень поняла - Вы принимаете сейчас что-то?
Платная консультация
Анна 2016-02-05 12:48
Нет.
Аннна 2016-02-05 13:16
Мне очень страшно, узи делала пол года назад. Ничего не нашли. Сказали только, что очень тонкий эндометрий. А у меня мама от рака яичника меньше года назад умерла, в 54 года.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-06 13:48
Сделайте УЗИ сейчас. Все станет ясно