Кровотечение после 13 ой таблетки джеса

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была замершая беременность все убрали таблетками, УЗИ показало все чисто ничего не осталось, после этого маленько мазало но мазня прошла, как начала принимать джес его мне прописали мазня коричневая началась, сейчас 2 недели как пью джес началась кровь как при месячных и живот ноет как при месячных. Это что может быть нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-15 09:27
Добрый день, Яна.
Это побочный эффект ОК. Зачастую эти побочные эффекты исчезают после 3-х месяцев приема.
Необходимо продолжить прием ОК дальше по схеме
Платная консультация
Yana17.02.1993 2018-04-15 10:38
Мне всего на 2 месяца прописали их я этотмесяц допью джес а потом не буду пить, мне сейчас же нельзя его бросать?. скажите вместе с ним можно пить кровоостанавливающие таблетки или кровь остановится сама? Если я их допью месяц и кровь будет идти что делать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-18 14:29
Да, сейчас нельзя бросать. Можно принимать вместе с ними кровоостанавливающие препараты (транексам).
Платная консультация
Yana17.02.1993 2018-04-18 17:47
Спасибо большое за ответ. Не подскажите хорошие гармоны? Регулор не подходит
Yana17.02.1993 2018-04-21 09:47
Которые снижают мужские гормоны и выводят лишнюю жидкость подобные джес чтоб только кровотечения от них не было
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-23 15:54
Можете попробовать жанин, ярину.