Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 30 сентября 2014 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
1 2 3 4 5 ... 14
7
1
ГастроэнтерологБоли у пупа. 2014-09-30 17:53
Здравствуйте, мои диагнозы хр. Гастрит, хр. Панкреатит и удалён желчный пузырь, у меня уже который год болит вокруг пупка и не сформированный стул по утрам подташнивает и бывает что есть не хочется врач сказала что такое бывает при хр. Панкреатите как можно убрать боли у пупа и ещё вопрос у меня к вам...
4
1
ОфтальмологЕсть вопрос 2014-09-30 14:32
Здравствуйте, у моего 2 летнего ребенка коньюктивит. Сегодня третий день капаем левомецетин и протираем глазки фурацилином. Все равно глазки гноятся. Может имеет смысл сменить капли на Тобрекс или добавить что то еще?
3
1
ГинекологГравагин 2014-09-30 20:31
Здравствуйте, у меня молочница. Врач назначила свечи гравагин. В показании к пременению этих свечей молочницы нет. Можно ли ими вылечить молочницу? Заранее большое спасибо.
3
1
ТерапевтПузырек на стволе полового члена 2014-09-30 19:03
Здравствуйте, такой пузырек у меня давно появился, не болел и не мешал, половых контактов еще не было, скажите пожалуйста что это и стоит ли беспокоиться на счет этого?
3
29
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мой анализ.
3
4
ГастроэнтерологСовместимость препаратов 2014-09-30 15:38
Здравствуйте! У меня в наличии: небольшое воспаление в поджелудочной, полип в желчном, гастрит, анализ на Helicobacter положительный. Принимаю лекарства: Креон, Тримедад, Де-Нол, Омез Д. Ортопед прописал так же противовоспалительное - Кетонал-Дуо, можно ли принимать его с вышеперечисленными препаратами?
3
2
Ортопед-травматологОщущение занозы в ноге 2014-09-30 13:39
Здравствуйте, после сна встал и почувствовал резкую боль, похожую на занозу в ноге, боли в ступне около большого пальца с внутренней стороны. Видимых повреждений, мозолей, царапин и т. п. Не найдено. Если встаю, то боль очень резкая, при надавливании на поверхность, быстро проходит, возможно зажал нерв....
3
1
ПульмонологПрием лекарственных препаратах 2014-09-30 12:31
ПРИНИМАЛА СПИРИВУ И ФОРАДИЛ КОМБИ ОДНОВРЕМЕННО. ТЕПЕРЬ СПИРИВУ ОТМЕНИЛИ. Т. К 2 ПРЕПАРАТА ОДНОГО ДЕЙСТВИЯ ПО ЛЬГОТЕ НЕ ВЫПИСЫВАЮТ.
3
1
Здравствуйте, анализ мочи показал 10 эритроцитов в моче, что делать, опасно ли это, чем лечить. Мне 45 полных лет. Буду признательна за консультацию. Спасибо.
3
1
ГинекологРежущие боли при месячных. 2014-09-30 08:58
Здравствуйте, У меня такая проблема: Во время месячных очень больно сходить в туалет "по большому" начинает очень колоть живот и отдает в само влагалище и анус. Хожу в туалет с трудом из-за этой колющей боли, запоров нет. Когда месячные заканчиваются такого нет! Хожу в туалет как обычно, без болей! Скажите...
1 2 3 4 5 ... 14
Вверх ↑
Задать вопрос