Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 17 сентября 2014 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
1 2 3 4 5 ... 16
10
1
ГинекологЛактожиналь во время менструации 2014-09-17 12:18
Здравствуйте, после лечения назначили лактожиналь, но после первого дня применения начались месячные, во время месячных препарат не принимают (так я прочла), что сейчас делать, продолжать вставлять свечи или после окончания менструации продолжить?
6
3
НевропатологБоль в груди чуть выше соска 2014-09-17 09:51
Здравствуйте, на работе подняла 3 папки левой рукой, и резко возникла боль в груди чуть выше соска, левее и правее в области сердца/ Сделала узи молочных желез и сердца. Все нормально. Что это может быть? Боль возникает когда надавливаю, наклоняюсь и даже когда дышу.
3
6
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня задержка месячных 9-10 дней, обильные белые выделения тесты отрицательные! У меня бывали уже задержки но 6-7 дней.Что это беременность или что то другое?
3
1
ГинекологЛапароскопия во время менструации 2014-09-17 17:08
Здравствуйте, у меня миома, киста около левого яичника и необходимо сделать ГСГ. Назначили операцию, но меня очень смущает, что дата операции совпадает с 28-ым днем цикла, то есть в первый день начала месячных. Можно ли делать операцию в этот день или необходимо перенести дату?
3
2
ВенерологАнализы на вич, гепатит, сифилис 2014-09-17 16:35
Здравствуйте,16.07.2014 был п/а, в партнере не уверенна. Перепутала даты и сдала анализы на вич, сифилис, гепатит В и гепатит С, результаты отрицательные. Получается прошло 2 месяца и 1 день, скажите, пожалуйста, этим результатам можно верить или же нужно ждать пока пройдет ровно 3 месяца после возможного...
3
1
ГинекологМолочница 2014-09-17 12:17
Здравствуйте, скажите пожалуйста как избавиться от молочницы. Пила флюконазол первый раз помогло, а после смены климата все началось заново, и доставляет много неудобств, особенно во время полового акта, очень много выделений, стыдно перед партнером.
3
51
ГинекологКак бросить пить Регулон? 2014-09-17 12:12
Здравствуйте, у меня миома матки, врач назначил пить хлое или любые на мой выбор. Я решила регулон. Пью первый раз, с первого дня месячных. Смущает что месячные идут скудно, на 2 день заболела голова, как при похмельном синдроме (алкоголь употребляю очень редко, последний раз 2 месяца назад) Можно...
3
1