Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 4 сентября 2014 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
1 2 3 4 5 ... 12
5
1
КардиологЧто означает поставленный диагноз 2014-09-04 14:20
Здравствуйте. Вопрос в следующем: по результатам кардиограммы поставлен диагноз ОБС. Именно ОБС а не ИБС. Что это за диагноз и насколько это серьезно?
5
1
НевропатологСхваткообразные боли в ногах 2014-09-04 07:31
Здравствуйте, очень сильно болят ноги от бедра до стопы, боли схваткообразные, боль как будто сжимается всё больнее и больнее, затем отпускает, через какое то время снова повторяется. Сначала болела правая нога, теперь уже несколько дней болит левая нога. Подскажите как можно облегчить боль.
4
14
ГинекологМесячные идут по 1 капле в день 2014-09-04 18:03
Здравствуйте, у меня месячные идут по 1 капле в день уже 4 день что это месячные? Раньше у меня были обильные месячные а теперь, что мне делать? И можно ли ходить с обычной прокладкой весь день? Заранее вам огромное спасибо а то у меня уже паника!
4
1
ПсихиатрАмитриптилин заменить 2014-09-04 13:37
Здравствуйте, мучаюсь бессонницей уже 7день. Начались голоса, путанность мыслей, неустойчивость мыслей. Врачь перед сном назначил амитриплитлин+феназепам. Мне сказали что на амитриптилин много побочных эффектов и есть более современные препараты на замену. Можете сказать какие?
4
1
МаммологУплотнение под грудью 2014-09-04 09:20
Здравствуйте, у моей мамы уплотнение под грудью, заметили случайно, не болит. С ровными краями округлой формы, изменений в груди нет, кожа гладкая. Могли бы подсказать ключевые признаки онкологических новообразований? Записана к врачу но мы очень нервничаем. С Уважением, Юлия
3
1
МаммологОдна грудь стала больше 2014-09-04 19:27
Здравствуйте, У моей мамы одна грудь стала больше другой, она давно жалуется на это, боюсь что это может быть онкология, Подскажите пожалуйста, спасибо!
3
1
ГастроэнтерологОдестон и алкоголь 2014-09-04 19:06
Здравствуйте, принимают три раза в день одестон, но предстоит идти на свадьбу.можно будет принимать алкоголь?
3
6
ГинекологКокки в мазке 2014-09-04 12:30
Здравствуйте, возможно ли, что при наличии обильной кокковой флоры в мазке лейкоциты не завышены? Спасибо
3
3
ГинекологПересадка маточных труб 2014-09-04 07:39
Здравствуйте, мне удалили обе трубы 2008 году , можно ли сделать пересадку маточных труб.
2
1
ДерматологКрасные точки 2014-09-04 20:39
Здравствуйте,3-4дня назад заметил на лице краснце мелкие красные точки, не обратил внимания, думал раздражение после бритья, но ошибся. Сегодня они уже заметно в диаметре 1-3мм, не зудят, жжения нет, тольколицо шелушится, вроде аллергии у меня нет. Благодарю заранее за ответ, всех благ!
1 2 3 4 5 ... 12
Вверх ↑
Задать вопрос