Худая, плоскогрудая и потею

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Не знаю (наверное нет)
Здравствуйте. О себе: после перенесенного стресса похудела немного, а затем после рождения 1-го ребенка- еще похудела, и после 2-го - вновь похудела. Раньше мой вес составлял 55-64 кг., а сейчас 44кг. После 2-го ребенка уже прощло 8 лет и мне уже исполнилось 30 лет (говорили что после 30 пополнею), но я так и не поправилась. В свои 34 года выгляжу как студентка худая и плоскогрудая. Раньше "грудь была, а сейчас вообще исчезла, остались только соски". После рождения детей лицо стало землянное (или как говорят с желтизной), в общем как грязное, да еще и с большой пигментацией на носу и щеках. Очень сильно повышена потливость (проблема во что одеваться, т. к. Из-под мышек в буквальном смысле -бежит).
Раньше была жизнерадостным человеком, а сейчас испытываю резкие перепады настроения. Практически все время чувствую усталость, нет даже сил на домочадцев. Такое впечатление, что не успел проснуться, а уже устал. Со здоровьем вроде как проблем нет и ничего не болит. Живу в Забайкальском крае.
Хочу поправиться, приобрести грудь, приобрести ровный цвет лица, избавиться от потливисти и от угнетенного состояния и перестать испытывать постоянную усталость. Посоветуйте, что в таком случае мне необходимо делать? Какие препараты принимать и где их приобрести?
Категория: Гомеопат

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-10-22 17:03
Sepia 1000C или 1М. Принимать по 1 крупинке 1 раз в месяц.
Юлия 2014-10-23 02:43
Спасибо, что откликнулись. Задавала свой вопрос не только на этом сайте. И мне откликнулся еще один врач (тоже гомеопат). В связи с этим у меня возник вопрос: вы посоветовали сепию 1000С или 1М (пить 1 раз в месяц), а другой гомеопат сепию 6 (без всяких букв и пить каждый вечер по 3 крупинки), это все один и тот же препарат или нет? Если нет, то какой из них более сильный, а какой слабее?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-10-24 20:11
1М более сильный. Он захватывает все уровни. 6С - только физический уровень.