Боль в груди

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа с 16 лет,пью йодомарин.
Здравствуйте, вчера вечером появилась не приятное ощущение в правой груди, молочная железа под соском раздражение, когда затрагиваю становиться не приятно и появляется уплотнение внизу под соском, не трогаю исчезает, то боль маленько остается слегка заметная, не выделений ни изменение цвета нету, просто болезненое прикасание соска не приятно, что это такое подскажите пожалуйста! Спасибо!
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-06 11:14
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. В данном случае сложно дать ответ, это может быть докброкачественно новообразование (фиброаденома, киста), либо просто ваши гормоны дают о себе знать, тем самым намекая, что рост молочных желез продолжается. Тем не менее, чтобы перестраховаться, необходимо пройти УЗИ молочных желез, после чего проконсультироваться с маммологом или хирургом.