Возможна беременность?

Спрашивает: Nadya1991g
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я замужем. Менструация была с 15.09.14 по 18.09.14 на след. День мазало. НПА был на 6ДЦ,7ДЦ,9ДЦ,11ДЦ,13ДЦ, (на 14ДЦ выделения как яичный белок с розоватым оттенком, может овуляция, почему розовый оттенок?) и НПА на 15ДЦ. Какова вероятность забеременеть? МЦ нерегулярный 21,24,32,37. Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-30 14:04
Здравствуйте! Шансы есть. Но если не получится, то рекомендую обследоваться и решить проблему с нерегулярностью месячных. Так быть не должно. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.