Боюсь беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня 5 сентября был нпа, молодый человек чувствовал, что кончает, высунул и только потом кончил. Мемячные начались 29 августа, а кончились 4 сентября. Сегодня 30 сентября и месячные пришли.
но я читала, что при беременности могут быть месячные.
Если они кончились 4 сентября, а нпа был 5 сентября, то по идее я же не должна быть беременной, верно?
Заранее огромное спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-30 13:47
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Можете сделать тест. Беременность возможна. Но если месячные не изменили характер, пришли в срок, то такие шансы близки к нулю