Ребенок поджимает пальчики на левой ножке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, при стоянии у опоры ребёнок 8 месяцев поднимает польчики на левой ножке, не становиться на полную стопу левой ножкой а при попытке ходить иногда не хочет иногда делать шаг этой левой ножкой. При этом боли или дискомфорта в этой ножке нет. Подскажите, как быть в этой ситуации.
Теги: ребенок в 8 месяцев погибает пальчики нв левой ноге
Категория: Невропатолог

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-09-30 20:56
Без осмотра невролога и ортопеда не обойтись. Дело в том, что это может быть ка органическая патология, так и функциональная.
но, думаю, массаж и ЛФК в любом случае показаны.