Боли в животе при приёме джес

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: гастрит, кандидоз
Здравствуйте, принимаю джес 10 дней. Раньше гормонов не принимала. Сильно увеличилась грудь, стала твёрдой и болит как никогда раньше. В одной груди есть уплотнение. Появились режущие боли внизу живота. Не сильные, но неприятно. Стоит ли мне продолжать приём джес дальше?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Толпыго Ирина Владимировна
гинеколог 2015-11-09 16:21
Бросать прием раньше 21 таблетки нельзя. Если исключили новообразования в груди бросать прием препарата вообще не стоит, все наладиться в течение 1-2 месяцев. Если болит в правом подреберье, в икроножных мышцах, есть головная боль- тогда поменяйте препарат на другой в течении этого цикла.