Кровотечение и боль в животе при приеме Ок

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, начала приём ок Силуэт, после консультации с гинекологом. Пить их начала с первого дня месячных (11.02.17) они так и не закончились (сегодня 21.02.17). Доктор предупредил, что будут мажущие выделения, но последние 2 дня это напоминает больше месячные, чем мазню. Вместе с обильными кровотечением появилась режущая боль и сильная слабость. Пока посетить врача нет возможности. Это входит в норму побочных? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-22 17:04
Здравствуйте. Нет, я бы рекомендовала ставить вопрос о смене ОК