Пробелы с противозачаточными

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне мой гинеколог прописала противозачаточные "Белара", но поскольку мне они не подошли(проявились побочки плохое настроение, высыпание на лице и кровянистые выделенип на протяжении всего приема Белары) и на приеме у гинеколога я сказала что принимала раньше таблетки "Диане 35" и не каких побочек не было. Она сказала что я могу их опять начать принимать. В итоге после 21 дня приема "Диане 35" сделала перерыв в 7 дней за эти 7 дней болел живой и грудь как в месячные но их не было а были коричневые выделения, а когда я начала пить таблетки на 8 день то начал опять болеть живот как в месячные и они не сильно но пошли и вот уже 4 день пью и месячные идут. Подскажите возможно ли это из за того что организм пр выкает к таблеткам? Или лучше сразу идти на прием к гинекологу(сложно записаться) и это не нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-04 16:36
Здравствуйте. Да, это может быть адаптация. Не спешите к врачу
Платная консультация
Полина 2019-07-08 18:29
Елена здравствуйте. А подскажите возможно ли забеременеть при это? Я ведь пью таблетки каждый день в одно и тоже врния
Полина 2019-07-09 13:16
Ну у меня проблема первый месяц приема противозачаточных "Диане 35" не каких побочных эфектов не была и при перерыве 7 дней месячные не пришли а были коричневые выделения. А когда начала принимать балетки заново начилось кровотечение небольшое как при месячных и болит внизу живота. Хотелось бы узнать возможно ли зачатие в такой ситуации. Но таблетки я пью каждый день и в одно и тоже же время. Заранее спасибо
Полина 2019-07-09 18:32
Огромное спасибо за консультацию