Противозачаточные Джесс плюс

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, ровно год назад была операция по удалению кист с яичников с двух сторон, после врач посоветовал пить ригулон минимум пол года, я пропила 4 месяца потом бросила т. к появились розовые выделения только на четвёртом месяце до этого все было хорошо никаких побочных эффектов. Потом начал болеть низ живота как при кистах пошла к своему врачу он сказал что все нормально и посоветовал пропить Джес плюс
Пью их уже 4 месяца первые два месяца месячных не было только примерно с 15 таблетки небольшие выделения и боли в животе на 3 месяце пришли месячные но выделения не прекращаются так уже на протежении почти четырёх месяцев идут коричневые выделения примерно с 15 таблетки
Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-28 11:17
Здравствуйте. Вам необходимо сменить ОК.